250
Petit PENDENTIF «goutte» et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d’un diamants taille poire entouré de diamants rond
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPetit PENDENTIF «goutte» et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) serti d'un diamants taille poire entouré de diamants ronds.
Long. pendentif: 1,9 cm.
Poids brut: 2,2 g.