58
BAGUE rectangulaire « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et diamants baguette
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE rectangulaire « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, et diamants baguettes. Doigt : 54. Poids brut : 5,2 g.