57
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale épaulée de diamants taille brillant. Assorti au lot précédent. Doigt : 56. Poids brut : 7,3 g.