56
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale surmontée de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale surmontée de diamants taille brillant. Bélière articulée ouvrante. Assorti au lot suivant. Long. : 2 cm. Poids brut : 3,4 g.