123
BAGUE ronde en or gris serti d’un rubis entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURBAGUE ronde en or gris serti d'un rubis entouré de diamants taille brillant. Doigt: 58. Poids brut: 3,9 g. Le rubis central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique LFG n°202988 datant du 09/11/2012 attestant RUBIS, correspondant aux gisements d'Afrique, sans modification thermique