124
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris 18 et 14 carats (585 millièmes) sertis de deux turquoises cabochons entourées chacune de diamants 8/8 et reliées par un alignement de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris 18 et 14 carats (585 millièmes) sertis de deux turquoises cabochons entourées chacune de diamants 8/8 et reliées par un alignement de diamants. Fermoir à vis. Long.: Poids brut: 14,4 g