125
Importante BAGUE «marguerite» en platine serti d’un cabochon de lapis lazuli de forme ovale entouré d’une ligne de diamants taille brillant et de turquoises cabochon
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURImportante BAGUE «marguerite» en platine serti d'un cabochon de lapis lazuli de forme ovale entouré d'une ligne de diamants taille brillant et de turquoises cabochons. Vers 1970. Doigt: 58. Poids brut: 14,8 g