126
BAGUE en or gris partiellement serti de saphirs calibrés et de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris partiellement serti de saphirs calibrés et de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g