127
Bague en or gris serti d’un diamant taille coussin pesant 3,05 ct entouré de diamants taille brillan
Estimation :
32000.00 - 35000.00 EURBague en or gris serti d'un diamant taille coussin pesant 3,05 ct entouré de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 6,7 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du Laboratoire IGI n°F6D77278 datant du 07/12/2009 attestant son poids 3,05 carats, sa couleur G, et sa pureté VVS2 (Very Good/Very Good/None)