128
BRACELET en or gris serti de diamants taille brillant retenant un cercle pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET en or gris serti de diamants taille brillant retenant un cercle pavé de diamants taille brillant. Long.: 18,4 cm. Poids brut: 9,7 g