129
BAGUE «drapée» en or gris partiellement ajouré serti de diamants taille brillant alternés de diamants baguette
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE «drapée» en or gris partiellement ajouré serti de diamants taille brillant alternés de diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 10,8 g