130
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de deux diamants centraux entouré et surmonté d’alignements de petits diamant
Estimation :
10500.00 - 11000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti de deux diamants centraux entouré et surmonté d'alignements de petits diamants. Long.: 1,9 cm. Poids brut total: 4,1 g. Les diamants centraux sont accompagnés: - d'un certificat IGI n°F6D76319 datant du 24 Mai 2012 précisant son poids de 1,50 carat, sa couleur K, et sa pureté VS1. - d'un certificat IGI n°F6D76320 datant du 2 Mai 2012 précisant son poids de 1,50 carat, sa couleur K, et sa pureté Si1