131
BRACELET «volutes» en or gris articulé et ajouré serti de diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET «volutes» en or gris articulé et ajouré serti de diamants. Long.: 17,7 cm. Poids brut: 8,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > BRACELET «volutes» en or gris articulé et ajouré serti de diamant