110
BAGUE «Rouge Passion» or rose (375 millièmes) 9 carats, serti d’un cabochon de saphir synthétique ros
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBAGUE «Rouge Passion» or rose (375 millièmes) 9 carats, serti d'un cabochon de saphir synthétique rose. Signée POMELLATO, numérotée.
Doigt: 50. Poids brut: 6,9 g.