111
BRACELET MONTRE rectangulaire semi-rigide de dame en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de fleur
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire semi-rigide de dame en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de fleurs. Cadran dissimulé, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Légers chocs. Vers 1940.
Cal.: 8 x 14 mm. Poids brut: 13,9 g.