112
BRACELET rigide, modèle «Trinity» trois ors (750 millièmes
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBRACELET rigide, modèle «Trinity» trois ors (750 millièmes).
Signé CARTIER.
Diam.: 18 cm env. Poids brut: 55,3 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES 3 > BRACELET rigide, modèle «Trinity» trois ors (750 millièmes