213
BAGUE « sculpture » en or jaune, à motif losangique, serti d’une citrine taillée à degré
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE « sculpture » en or jaune, à motif losangique, serti d'une citrine taillée à degrés. Travail français. Doigt: 66. Poids brut: 21 g