214
Beau COLLIER en or jaune articulé ciselé et ajouré serti d’une succession d’améthystes de forme coussin, en chut
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBeau COLLIER en or jaune articulé ciselé et ajouré serti d'une succession d'améthystes de forme coussin, en chute. Vers 1900. Long.: 42,3 cm. Poids brut: 56,3 g