215
PENDENTIF, et sa chaînette, en or jaune serti d’un alignement de quatre diamants taille brillant retenant une perle de culture blanch
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF, et sa chaînette, en or jaune serti d'un alignement de quatre diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche. Diam. de la perle de culture: 12,5 mm env. Poids brut: 7,3 g