216
BROCHE « Pouce » en or jaune cisel
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBROCHE « Pouce » en or jaune ciselé. Signée CESAR et numérotée 83/100. Poids: 15,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BROCHE « Pouce » en or jaune cisel