415
BAGUE «semainier» en or jaune partiellement ciselé composée de sept anneaux pivotants sertis d’émeraudes, pierres rouges et diaman
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «semainier» en or jaune partiellement ciselé composée de sept anneaux pivotants sertis d'émeraudes, pierres rouges et diamant. Doigt: 60. Poids brut: 11,6 g