416
BRACELET MONTRE de dame rectangulaire, en or jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBRACELET MONTRE de dame rectangulaire, en or jaune. Lunette partiellement guillochée. Index bâtonnets. Bracelet souple, en or jaune. Mouvement mécanique. Cadran, mouvement et platine signés LIP. Vers 1970. Long.: 16 cm. Poids brut: 19,5 g