417
BAGUE «volute» en or gris serti d’alignements de diamants baguettes, taepers et taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE «volute» en or gris serti d'alignements de diamants baguettes, taepers et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g