176
BAGUE «serpent» en or gris serti d’un saphir cabochon étoil
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURBAGUE «serpent» en or gris serti d'un saphir cabochon étoilé. Doigt: 54. Poids brut: 15 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «serpent» en or gris serti d’un saphir cabochon étoil