175
PENDENTIF – BROCHE «bouquet de fleurs» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de saphirs, rubis, émeraudes et diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPENDENTIF - BROCHE «bouquet de fleurs» en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de saphirs, rubis, émeraudes et diamants. Long.: 4,4 cm. Poids brut: 9 g