174
BRACELET MONTRE de dame ronde en platine et or gri
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en platine et or gris. Lunette, attaches et bracelet serti de diamants taille ancienne et 8/8. Mouvement mécanique. Vers 1930. Long.: 18 cm. Poids brut: 29,9 g