173
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris ajouré composés d’une chaînette retenant un triangle serti d’un pavage de diamant
Estimation :
380.00 - 400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris ajouré composés d'une chaînette retenant un triangle serti d'un pavage de diamants. Long.: 3,5 cm. Poids brut total: 2 g