35
BAGUE « serpent » en or jaune (750‰) godronné, la tête et la queue serti de diamants taille brillant et 8/8, dont un plus important (choc
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « serpent » en or jaune (750‰) godronné, la tête et la queue serti de diamants taille brillant et 8/8, dont un plus important (choc).
Doigt : 50. Poids brut : 11,1 g.