34
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en or jaune (750‰) serti d’un diamant taille brillant retenant une émeraude taillée en poir
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES « gouttes » en or jaune (750‰) serti d'un diamant taille brillant retenant une émeraude taillée en poire.
Long. : 1,7 cm. Poids brut : 5 g.