94
BAGUE serpent en or rose et or noirci (750 millièmes), modèle «Elika», serti de pavages de diamants brun
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE serpent en or rose et or noirci (750 millièmes), modèle «Elika», serti de pavages de diamants bruns. Doigt: 54. Poids brut: 13,4 g. DADA ARRIGONI est une créatrice italienne. Elle a ouvert à Bergame en 1985, et sa collection Elika a participé à sa renommée internationale.