569
BAGUE «sinueuse» en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 2,01 carats, et diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE «sinueuse» en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme ovale, pesant 2,01 carats, et diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,6 g.