568
BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 49.
Poids brut: 7,8 g.