567
Large BAGUE en or gris (750 millièmes), grand modèle «BZéro1», à godrons plats légèrement flexible
Estimation :
650.00 - 700.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes), grand modèle «BZéro1», à godrons plats légèrement flexibles. Gravée BULGARI sur les tranches.
Larg.: 1,3 cm .
Doigt: 51.
Poids brut: 11,7 g.