566
CLIP de CORSAGE «volute» en fils d’or jaune (750 millièmes) partiellement serti d’émeraudes de forme navette et ronde et diamants taille brillant dont un plus importan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCLIP de CORSAGE «volute» en fils d'or jaune (750 millièmes) partiellement serti d'émeraudes de forme navette et ronde et diamants taille brillant dont un plus important.
Long.: 5,2 cm.
Poids brut: 18,6 g.