565
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,4 g.