564
BRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Christal
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE ronde en acier, modèle «Christal».
Lunette tournante unidirectionnelle, partiellement sertie de diamants taille brillant.
Cadran argenté satiné, index bâtonnets, chiffres arabes, guichet dateur à 16 heures. Mouvement à quartz.
Bracelet articulé en acier orné de cristaux facettés.
Signée DIOR.
Diam. du boîtier: 34 mm.