176
BAGUE sinueuse en or gris partiellement serti d’un pavage de diamant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE sinueuse en or gris partiellement serti d'un pavage de diamants. Doigt : 55. Poids brut : 12 g.
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > BAGUE sinueuse en or gris partiellement serti d’un pavage de diamant