177
BAGUE en platine ajouré serti d’une importante opale de forme ovale entourée de petits diamant
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE en platine ajouré serti d'une importante opale de forme ovale entourée de petits diamants. Poids de l'opale : 8 ct env. Poids brut : 9,8 g. Doigt : 56.