178
PENDENTIF en or gris, et sa chaînette, serti d’un diamant de taille ancienn
Estimation :
1650.00 - 1750.00 EURPENDENTIF en or gris, et sa chaînette, serti d'un diamant de taille ancienne. Long : 21 cm. Poids brut : 2,7 g.
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > PENDENTIF en or gris, et sa chaînette, serti d’un diamant de taille ancienn