179
BRACELET manchette en platine et or gris ajouré et articulé serti de diamants de taille ancienne, à motifs géométrique
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET manchette en platine et or gris ajouré et articulé serti de diamants de taille ancienne, à motifs géométriques. Travail français, vers 1930. Long. : 18,4 cm. Poids brut : 43,8 g.