180
BAGUE en or gris 14 carats serti de cristal de roche dépoli et bombé alterné de lignes de diamants de taille brillan
Estimation :
550.00 - 650.00 EURBAGUE en or gris 14 carats serti de cristal de roche dépoli et bombé alterné de lignes de diamants de taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 12 g.