181
PENDENTIF articulé en argent serti d’un saphir rose retenant une chute de diamants de taille ancienne et terminé par un saphir cabochon légèrement étoilé, et sa chaînette en argen
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF articulé en argent serti d'un saphir rose retenant une chute de diamants de taille ancienne et terminé par un saphir cabochon légèrement étoilé, et sa chaînette en argent. Poids brut : 5,4 g.