182
BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant de taille ancienne épaulé de trois diamants baguettes de chaque côt
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURBAGUE solitaire en platine serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de trois diamants baguettes de chaque côté. Travail français, vers 1930. (très légères égrisures). Poids brut : 6,5 g. Poids du diamant : 5,1 ct