183
BAGUE ovale en platine serti d’onyx bombé flanqué et épaulé de diamants de taille ancienne, dont deux plus importants, un rond et l’autre coussi
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE ovale en platine serti d'onyx bombé flanqué et épaulé de diamants de taille ancienne, dont deux plus importants, un rond et l'autre coussin. Doigt: 54. Poids brut: 14,7 g.