184
Fine BAGUE en platine surmonté d’une émeraude taillée à degrés épaulée de deux diamants calibrés de taille ancienn
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFine BAGUE en platine surmonté d'une émeraude taillée à degrés épaulée de deux diamants calibrés de taille ancienne. Numérotée. Vers 1930. Doigt : 55. Poids brut : 7,3 g.