185
Paire de BOUCLES D’OREILLES ovales en or rose 9 carats et or gris serti d’un pavage de diamants taillés en 8/
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES ovales en or rose 9 carats et or gris serti d'un pavage de diamants taillés en 8/8. Poids brut total : 11,7 g.