186
BAGUE « toi et moi » en or rose 9 carats et en argent serti d’une citrine et une améthyste de forme ovale, entourées de diamants taillés en ros
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE « toi et moi » en or rose 9 carats et en argent serti d'une citrine et une améthyste de forme ovale, entourées de diamants taillés en rose. Doigt : 61. Poids brut : 6,9 g.