187
BAGUE en or jaune 14 carats et argent ajourés sertis d’une importante citrine de forme ovale entourée de petits diamants taillés en ros
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBAGUE en or jaune 14 carats et argent ajourés sertis d'une importante citrine de forme ovale entourée de petits diamants taillés en rose. Doigt : 60. Poids brut : 13,6 g.