188
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris 14 carats, sertis de perles de culture blanches d’eau douce et de perles de rubis, retenues par deux coulants sinueux en or serti de diamant
Estimation :
1350.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris 14 carats, sertis de perles de culture blanches d'eau douce et de perles de rubis, retenues par deux coulants sinueux en or serti de diamants. Fermoir col de cygne. Long : 7,5 cm. Poids brut : 18,8 g.