189
BAGUE en or jaune 14 carats et émail blanc serti d’une citrine taillée à degrés entourée et épaulée de diamants taillés en ros
Estimation :
450.00 - 550.00 EURBAGUE en or jaune 14 carats et émail blanc serti d'une citrine taillée à degrés entourée et épaulée de diamants taillés en rose. Doigt : 56. Poids brut : 11,6 g.